Проект: ЛУЧШИЕ ШКОЛЬНИКИ РОССИИ

 заполнить анкету 
 о проекте 
 список по городам 
 информация 

  Рамазанова Динара Илдаровна

Рамазанова Динара Илдаровна
  2013 год
1. Благодарность за участие в отчетном концерте танцевальной студии «Adagio».
2. Грамота за 1 место в конкурсе «Чудеса природы».
3. 1 место – диплом победителя всероссийского творческого конкурса для учащихся 1-11 классов «Родные края» от АРТ-таланта Академия Развития Творчества.
4. Грамота за активное участие в культурной жизни санатория «Росток».
5. Сертификат участника международной олимпиады «Глобус».


2014 год
1. Диплом III степени от IX республиканского фестиваля эстрадного искусства юных исполнителей и ансамблей «Колибри» в номинации вокал-ансамбли.
2. Диплом III степени от IX республиканского фестиваля эстрадного искусства юных исполнителей и ансамблей «Колибри» в номинации вокал-соло.
3. Грамота «Моей звезде» за первое место в номинации танец от «СОШ №10».
4. Грамота от «СОШ №10» за хорошую учебу и примерное поведение.
5. Сертификат участника международной олимпиады «Глобус» по дисциплине: окружающей мир.
6. Диплом за II место в I городском конкурсе-фестивале «Улыбка-2014».
7. Сертификат участника Республиканской олимпиады школьников «Кубок Гагарина» по предметам : математика, русский язык, окружающий мир.

2015 год
1. Грамота от «СОШ №10» за хорошую учебу и примерное поведение.
2. Грамота за первое место в городском конкурсе литературных произведений «Республика моя», посвященном Дню Республики Башкортостан и Году литературы.
3. Сертификат в международном конкурсе ЛИСЕНОК по предмету русский язык.
4. Диплом от Министерства культуры республики Башкортостан МБУ ДОД «Детская школа искусств №2» за хорошую успеваемость и активною концертную деятельность в вокальном ансамбле «Золотой ключик».
5. Свидетельство участника Международного конкурса-игры по математике «Слон».

2016 год
1. Диплом лауреата республиканского конкурса литературных произведений школьников «Республика моя».
2. Награждена грамотой от СОШ №10 за хорошую учебу, примерное поведение.
3. 2. Награждена грамотой от СОШ №10 за II место в школьном конкурсе «Минута славы» в номинации «пение».
4. Диплом II степени в международном конкурсе ЛИСЕНОК по предмету математика.
5. АВТОРСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО выдано отделом образования администрации городского округа Октябрьский Республики Башкортостан за работу по теме «История одной песни».
6. Диплом II степени в международном конкурсе ЛИСЕНОК по предмету русский язык.
7. Диплом II степени в международном конкурсе ЛИСЕНОК по предмету окружающий мир.
8. Награждена в номинации «Интеллектуал года» МБУДО «Дворец детского и юношеского творчества» городского округа города Октябрьский Республики Башкортостан.
9. Диплом участника конкурса «Охрана труда глазами детей», посвященный всемирному дню охраны труда от ГБУЗ РБ городской больницы №1 и Профсоюза работников здравоохранения.
10. Сертификат участника Республиканской олимпиады школьников «Кубок Гагарина» по предметам : математика, русский язык, окружающий мир.
11. Благодарственное письмо от ГУП санаторий «Зеленая Роща».
12. Лауреат III степени, в составе вокального ансамбля «Стэлс», на конкурсе патриотической песни «Во славу Великой Победы».

2017 год
1. Награждена грамотой от СОШ №10 за хорошую учебу, любовь к труду, примерное поведение и активное участие в общественной жизни школы.
2. Лауреат II степени городского конкурса исполнителей национальной песни «Яшь йолдызлар» в номинации «Дуэт».
3. Сертификат участника Республиканской олимпиады школьников «Кубок Гагарина» по предметам : русский язык, физическая культура, биология.
4. Грамота за I место в городском фестивале «Башкортостан – родина дружбы».
5. Грамота в номинации «К Вершинам Творчества» от МБУДО «Дворец детского и юношеского творчества» городского округа Октябрьский Республики Башкортостан.
6. I место в открытом Первенстве ДЮСШ МР ТР по волейболу среди девушек.
7. Диплом I степени в номинации «Вокальный ансамбль» VIII городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Родина!», посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Вокальный ансамбль «Стэлс».

2018 год
1. Диплом за II место в номинации «Вокальная музыка – ансамбли» городского конкурса-смотра детского творчества «Я живу на красивой планете под названием добрым – Семья!».
2. Дипломант II степени XXX городского конкурса исполнителей национальной песни «Яшь йолдызлар» в номинации «Дуэт».
3. Грамота Обладателя Гран-При в номинации «Вокальная музыка – ансамбли – дуэты» городского фестиваля национальных культур «Башкортостан – родина дружбы», посвященного 25-лению Конституции Республики Башкортостан.
4. Сертификат участника «Всероссийской олимпиады по географии. Осенний сезон» от ЦРТ «Мега-Талант».
5. Диплом конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия!» в номинации «Вокальный ансамбль».
6. Грамота в номинации «К Вершинам Творчества» от МБУДО «Дворец детского и юношеского творчества» городского округа Октябрьский Республики Башкортостан.
7. Почетная грамота за участие в культурно – массовых мероприятиях от ГАУЗ Красноусольский детский санаторий РБ.
8. Грамота за хорошую учебу и любовь к труду, примерное поведение и активное участие в общественной жизни класса и школы, от МБОУ СОШ №10.
9. Диплом ПРИЗЕРА муниципального этапа с вручением наградного знака отличия КУБОК ГАГАРИНА по предмету география.
10. Сертификат участника XXX городского конкурса национальной песни «Яшь йолдызлар».
11. Лауреат III степени – эстрадный вокал, вокальная студия «СТЭЛС», от Международного Фестивального Центра «Феникс», всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества.
12. Сертификат участника слета одаренных детей «Созвездие Надежды».

2019 год
1. Лауреат I степени XXXI городского конкурса исполнителей национальной песни «Яшь йолдызлар» в номинации «Сольное пение».
2. Участник XXXI городского конкурса исполнителей национальной песни «Яшь йолдызлар».
3. Грамота обладателя ГРАН-ПРИ солистке вокального ансамбля «Журавушки» в номинации «Вокальная музыка – ансамбли» городского фестиваля национальных культур «Башкортостан – родина дружбы», посвященного 25-летию Конституции Республики Башкортостан.
4. Диплом за I место в номинации «Вокальная музыка – соло» фестиваля национальных культур «Башкортостан – родина дружбы» от отдела образования администрации городского округа Октябрьский Республики Башкортостан.
5. Диплом за I место в городском слете лидеров и активистов общеобразовательных учреждений, входящих в состав Всероссийской общественной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», посвященным 100-летию образования Республики Башкортостан, в составе команды «Сокол».
6. Сертификат участника Республиканской олимпиады школьников «Кубок Гагарина» по предметам: физика, география, биология.
7. Диплом за III место во всероссийском конкурсе детского творчества Нежный праздник.
8. Грамота за хорошую учебу и любовь к труду, примерное поведение и активное участие в общественной жизни класса и школы, от МБОУ СОШ №10.
9. Грамота за II место в школьном конкурсе «Лидер года -2019» от МБОУ СОШ №10.
10. Грамота в номинации «К вершинам творчества» от от МБУДО «Дворец детского и юношеского творчества» городского округа Октябрьский Республики Башкортостан.
11. Диплом призера за III место на школьном этапе по предмету география от Кубок Гагарина.
2020 год
1. Лауреат первой степени городского конкурса исполнителей национальной песни «Яшь йолдызлар» в номинации «Сольное пение».

2021 год
1. Грамота от отдела образования администрации городского округа Октябрьский республики Башкортостан за высококвалифицированную работу в качестве жюри, профессиональный подход и объективность в оценке уровня подготовки участников городского слета лидеров и активистов, входящих в состав общероссийской детско – юношеской общественной организации «Российское движение школьников».
2. Грамота за III место в городском конкурсе чтецов, посвященном 115-летию со дня рождения татарского поэта Мусы Джалиля.


г. Октябрьский .
Школа: МБОУ СОШ № 10, 10Б класс.
Дата(м. г.): 9 2021